Решаем задачи любой сложности по высшей математике,
школьной математике, геометрии, алгебре и физике.

На нашем сайте вы можете заказать решение задач по высшей математике, алгебре, геометрии.

У нас самые лучшие в сети цены.
Высокое качество.

Информация о разделах сайта:

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ - описаны способы расчета с нами.
Расчет через Qiwi, банковский перевод, мобильный телефон.

В разделе ЦЕНЫ - цены на наши услуги.

Экономико-математические модели. Решение задач по ЭММ.

Мы поможем вам в кратчайшие сроки и недорого решить Ваши Задачи по дисциплине ЭММ и ПМ - Экономико-математические методы и прикладные модели, а также проведём консультацию по экономико-математические моделям. Рекомендуем репетитора по математике Султанова Алексея Эдуардовича. Это - чудо-учитель.

Он может решать задачки по MBA - Master of Business Administration. Алексей Эдвартович - преподаватель MIT, МГЛУ и МФТИ - гораздо больше, чем просто Репетитор английского языка, он - лучший в России Репетитор по математике на английском языке:

Новости

Шведскими математиками предложено установить Нобелевскую премию за красивое и наглядное решение задачи по математике ЕГЭ России с цепными дробями Султановым Алексеем Эдуардовичем - преподавателем МФТИ - Федеральной Заочной Физико-Технической школы при Московском Физико-Техническом Институте в городе Долгопрудном Московской области.

Алексей Эдвартович - преподаватель MIT, МГЛУ и МФТИ - гораздо больше, чем просто Репетитор по математике к ЕГЭ - Единому Государственному Экзамену. "Он - творческий учитель с удивительной интуицией,"- прокомментировали своё предложение Шведские ... Читать дальше »

Просмотров: 1574 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz